Budi Santoso Seorang mahasiswa jurusan komputer yang suka dengan keindahan alam yang ada di Indonesia. Hobi fotografi, traveling, dan menulis sejak remaja dan sekarang menjadi pengurus di cekhargatiket.com.

Harga Tiket Bus Gunung Harta

2 min read

Gunung harta merupakan salah satu perusahaan otobus antar kota dan antar provinsi yang bergerak dalam bidang transportasi darat. Dengan mempunyai banyak trayek tujuan yang bisa kamu pilih sesuai kebutuhan.

Maka dari itu kamu tidak perlu khawatir jika tertinggal bus gunung harta, karena beberapa saat selalu terdapat bus yang beroperasi. Dengan harga yang cukup murah di kantong, bus ini selalu diminati oleh masyarakat. Walaupun harga tiket yang murah, akan tetapi bus gunung harta ini menawarkan kenyamanan yang akan membuat penumpang merasa puas selama perjalanan.

Rute – rute yang tersedia di bus gunung harta ini ialah jakarta – blitar – malang – solo – kediri – banyuwangi – bali. Dan kantor pusat dari bus gunung harta ini berada di bali.

Bus ini mempunyai desain eksterior yang sangat modern. Dan bus gunung harta juga identik dengan warna hijau muda yang segar. Kinerja mesin bus gunung harta ini juga masih sangat fit, karena para kru – kru bus selalu mengecek kondisi mesin sebelum beroperasi. Sehingga perjalanan yang akan ditempuh berjalan lancar.

Harga Tiket Bus Gunung Harta

Para penumpang akan merasa aman dan nyaman, sehingga tidak ragu lagi menggunakan bus gunung harta untuk menemani perjalanan keluar kota. Berikut ini ialah tiket bus gunung harta dari beberapa kota.

 

Harga Tiket Gunung Harta Dari Bogor

Tujuan (dari – ke)Harga
Bogor – banyuwangiRp. 380.000
Bogor – jemberRp. 360.000
Bogor – malangRp. 310.000
Bogor – pasuruanRp. 310.000
Bogor – probolinggoRp. 310.000
Bogor – surabayaRp. 300.000
Bogor – tubanRp. 280.000
Bogor – kediriRp. 265.000
Bogor – tulungagungRp. 265.000
Bogor – madiunRp. 200.000
Bogor – ponorogoRp. 200.000
Bogor – klatenRp. 180.000
Bogor – yogyakartaRp. 180.000
Bogor – soloRp. 180.000

 

Harga Tiket Bus Gunung Harta Dari Jakarta

Tujuan (dari – ke)Harga
Jakarta – banyuwangiRp. 360.000
Jakarta – jemberRp. 340.000
Jakarat – lamajangRp. 330.000
Jakarta – probolinggoRp. 310.000
Jakarta – malangRp. 300.000
Jakarta – pasuruanRp. 300.000
Jakarta – gresikRp. 290.000
Jakarta – surabayaRp. 290.000
Jakarta – blitarRp. 285.000
Jakarta – tubanRp. 270.000
Jakarta – kediriRp 225.000 (VIP)
Rp. 230.000 (Executive)
Jakarta – tulungagungRp. 225.000
Jakarta – semarangRp. 170.000 (VIP)
Rp. 220.000 (Executive)
Jakarta – kudusRp. 220.0000
Jakarta – lasemRp. 230.000
Jakarta – soloRp. 170.000 (VIP)
Rp. 220.000 (Executive)
Jakarta – madiunRp. 190.000
Jakarta – ponorogoRp. 190.000
Jakarta – yogyakartaRp. 170.000
Jakarat – klatenRp. 170.000
Jakarta – prambananRp. 170.000
Jakarta – gemolongRp. 170.000

 

Harga Tiket Bus Gunung Harta Dari Bandung

Tujuan (dari – ke)Harga
Cimahi  – malangRp. 285.000
Bandung – malangRp. 280.000
Cimahi – surabayaRp. 265.000
Bandung – surabayaRp. 260.000

 

Harga Tiket Bus Gunung Harta Dari Tanggerang

Tujuan (dari – ke)Harga
Pasar kemis – tanggerang – malangRp. 310.000
Pasar kemis – tanggerang – surabayaRp. 300.000
Pasar kemis – tanggerang – tubanRp. 280.000
Pasar kemis – tanggerang – ponorogoRp. 190.000
Pasar kemis – tanggerang – soloRp. 170.000

 

Harga Tiket Bus Gunung Harta Dari Denpasar Bali

Tujuan (dari – ke)Harga
Denpasar – yogyakartaRp. 270.000
Denpasar – semarangRp. 270.000
Denpasar – blitarRp. 250.000
Denpasar – tulungagungRp. 250.000
Denpasar – kediriRp. 235.000
Denpasar – malangRp. 200.000
Denpasar – surabayaRp. 180.000
Denpasar – jemberRp. 85.000 (ekonomi dan ATB)

 

Harga Tiket Bus Gunung Harta Dari Kota – Kota Lain

Tujuan (dari – ke)Harga
Malang – purwokertoRp. 130.000 (patas AC)
Purwokerto – malangRp. 125.000 (patas AC)
Malang – yogyakartaRp. 120.000 (paats AC)
Purwokerto – yogyakartaRp. 60.000
Purwokerto – soloRp. 70.000

Disclaimer : Untuk harga tiket bus gunung harga berbagai tujuan diatas bisa berubah sewaktu-waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahulu sesuai dengan kebijakan pihak PO bus Gunung Harta.

 

Jadwal Bus Gunung Harta

Tujuan (dari – ke)Keberangkatan
 Jember – denpasar08.00 – 11.00 – 19.00 – 20.30
Tanggerang – surabaya12.00
Tanggerang – malang12.00
Malang – jakarta13.00
Malang – bogor13.00
Pasar rebo – surabaya14.00
Pasar rebo – malang14.00
Surabaya – jakarta14.00
Surabaya – bogor14.00
Jakarta – surabaya14.00
Jakarat – malang14.00
Jakarta – tuban14.00
Purwokerto – malang14.00
Denpasar – yogyakarta14.00
Denpasar – solo14.00
Denpasar – semarang14.00
Karawang – surabaya15.00
Karawang – malang15.00
Malang – yogyakarta17.00
Denpasar – surabaya17.00
Denpasar – malang17.00

Catatan:

Jadwal dari bus gunung harta ini bisa berubah sewaktu – waktu tanpa adanya pemberitahuan terlebih dahuludari pihak pengelolah bus, kamu bisa menghubungi agen – agen terdekat utnuk memastikan tarif, tujuan dan jadwal dari bus gunung harta.

 

Demikian informasi yang berkaitan dengan harga tiket bus gunung harta terbaru kali ini. Semoga dengan adanya info harga tiket bus diatas bisa membantu anda dalam memilih bus yang tepat untuk perjalanan anda saat ingin berlibur atau untuk berkerja luar kota. Terimakasih

Budi Santoso
Budi Santoso Seorang mahasiswa jurusan komputer yang suka dengan keindahan alam yang ada di Indonesia. Hobi fotografi, traveling, dan menulis sejak remaja dan sekarang menjadi pengurus di cekhargatiket.com.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

error: Content is protected !!